Иркутск
Пн-Пт: 11.00—20.00
Сб-Вс: 13.00-20.00
Заказать обратный звонок
30.07.2011

Эргономичное компьютерное кресло - функциональность, комфорт и качество!

Ортопедическое компьютерное кресло - это кресло, спроектированное с учетом всех анатомических особенностей человеческого тела. Такие компьютерные кресла повышают производительность труда служащих и позволяют уменьшить число потенциальных профессиональных травм, вследствие чего, ортопедическая офисная мебель станет оптимальным выбором для фирмы по соотношению качество и цена.

Когда человек сидит в обычном офисном кресле с прямой спинкой, он вынужден тратить энергию на поддержание тела в этом положении. Вследствие чего служащие под конец рабочего дня чувствуют усталость, и эта усталость негативно сказывается на производительности и работе. Ортопедические кресла для офиса и компьютерные столы, фото которых можно увидеть на нашем сате, созданы для обеспечения дополнительной поддержки спины и позвоночника.

Ортопедические кресла имеют подлокотники, что позволяет рукам сотрудников отдыхать в процессе многочасовой работы за компьютером. Некоторые модели оборудованы подставкой для ног, что дает возможность снять нагрузку с ног и более комфортно расположиться в кресле. Если кресло для взрослых не часто имеет такую подставку, то детское ортопедическое кресло практически всегда оснащено подставкой. Помимо того самые различные параметры ортопедического офисного кресла, например, угол наклона спинки или же высота сидения, должны регулироваться, поскольку сотрудник не может постоянно находиться в одной и той же позе.

Исследования доказали, что простое использование ортопедического кресла способно значительно улучшить производительность труда работника. Когда вы располагаетесь в удобном ортопедическом кресле, то можете свободно двигать руками и наклоняться, проще говоря не находится в неподвижном положении, а производить различные движения. Такое «активное сидение» не вызывает замедления обменных процессов, как при сидении в обыкновенном кресле, что гарантирует чудесное самочувствие и настроение сотрудников на протяжении рабочего дня. Само собой, сотрудник, который хорошо себя чувствует, лучше и быстрее работает.

Покупка офисных ортопедических кресел - оптимальный способ обеспечить комфорт работников своей компании и, соответственно, увеличить их производительность, что, несомненно, хорошо скажется на имидже и прибыли вашей организации. Хорошая производительность и высокий комфорт оказывают благоприятное влияние на рабочую атмосферу в офисе, так как каждый служащий чувствует удовлетворение от выполняемой работы и подъем сил. Такая атмосфера произведет хорошее впечатление на заказчиков, посещающих ваш офис, когда они увидят полных сил людей, а не служащих, чувствующих себя плохо и постоянно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку